Ответы на обращения / Часто задаваемые вопросы

  • Здравствуйте! Я бы хотела узнать: 1. Если я получаю пенсию по потере кормильца, нужно ли где-то в заявлении это указывать? 2. Является ли диплом с отличием индивидуальным достижением или в этой графе его вписывать не надо? 3. Могу ли я указать результаты ЕГЭ по русскому и литературе в заявлении и при этом пройти внустренние вступительные экзамены по этим предметам? Если да, то какие баллы будут зачтены? Заранее спасибо большое!

    07 июля 2020
  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько бюджетных мест выделяется на направление "Музыкальная педагогика"? Спасибо.

    03 июля 2020
  • Добрый день! Подала документы 28 июня, но меня все ещё нет в списке подавших документы. Подскажите, пожалуйста, если что-то сделано не так. Спасибо!

    03 июля 2020
  • Добрый день! Заполняю заявление на поступление. У меня возник вопрос: я поступала в университет, а через 2 года забрала документы и поступила в музыкальный колледж. Что мне ставить в графе "получаю высшее образование": первый раз или второй? Какие документы, помимо перечня, указанного на сайте, необходимо предоставить, если я поступаю по статусу - ребенок без попечения родителей? В каком виде должны быть предоставлены документы - в виде скана? Еще вопрос по поводу проведения вступительных испытаний по литературе и русскому языку? И до какого числа необходимо подать документы? Заранее спасибо за ответ.

    01 июля 2020
  • Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее о дистанционной форме проведения экзаменов. Нужна ли какая-то специальная программа на компьютере? Как будет проходить творческое испытание?

    29 июня 2020
  • Здравствуйте! Хотелось бы узнать по поводу вступительного испытания по специальности на программы бакалавриата и специалитета (фортепиано). Будут ли приниматься записи, сделанные дома? Спасибо.

    23 июня 2020
  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до какого числа будет производиться прием документов?

    22 июня 2020
  • Здравствуйте! Хотелось бы спросить по поводу проведения вступительного испытания по специальности на программы бакалавриата и специалитета (фортепиано). Может ли быть домашняя запись? Обязательно ли вся программа должна быть одним видеофайлом? И будет ли в этом году у пианистов коллоквиум? Спасибо.

    21 июня 2020
  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где взять бланки для заполнения заявлений для подачи документов? И отправлять их с документами нужно на адрес admission.glazunovcons.ru ? Спасибо за ответ!

    20 июня 2020
  • Здравствуйте! Не подскажете, пожалуйста, точные даты вступительных испытаний для поступления на программы бакалавриата и специалитета? Заранее спасибо.

    19 июня 2020